TABLEAU "RUELLE ANIMEE A ALGER" DE Ralph... - Lot 141 - Paris Oise Enchères

Lot 141
Estimation :
1500 - 1800 EUR
TABLEAU "RUELLE ANIMEE A ALGER" DE Ralph CZIKAN (1867-c.1931) Huile sur toile signée localisée en bas à droite. Jolie cadre ajouré en bois patiné. H : 66 x L : 53,5 cm (Déchirures, écaillures)