Lot n° 141
Estimation :
1500 - 1800
EUR
TABLEAU "RUELLE ANIMEE A ALGER" DE Ralph... - Lot 141 - Paris Oise Enchères
TABLEAU "RUELLE ANIMEE A ALGER" DE Ralph CZIKAN (1867-c.1931)
Huile sur toile signée localisée en bas à droite. Jolie cadre ajouré en bois patiné.
H : 66 x L : 53,5 cm
(Déchirures, écaillures)