IMPORTANT TABLEAU jeune femme à la sortie... - Lot 142 - Paris Oise Enchères

Lot 142
Estimation :
3000 - 4000 EUR
IMPORTANT TABLEAU jeune femme à la sortie d'un bain avec un paysage de sous bois avec une fontaine en arrière plan Très joli cadre en bois doré Signé de P Tillier et daté 1873. "restaurations anciennes" H: 141 x L : 116 cm avec cadre