Lot n° 142
Estimation :
3000 - 4000
EUR
IMPORTANT TABLEAU
jeune femme à la sortie... - Lot 142 - Paris Oise Enchères
IMPORTANT TABLEAU
jeune femme à la sortie d'un bain avec un paysage de sous bois avec une fontaine en arrière plan
Très joli cadre en bois doré
Signé de P Tillier et daté 1873. "restaurations anciennes"
H: 141 x L : 116 cm avec cadre