TABLEAU "ELEGANTE AU CHAPEAU" Pastel signée... - Lot 145 - Paris Oise Enchères

Lot 145
Estimation :
800 - 900 EUR
TABLEAU "ELEGANTE AU CHAPEAU" Pastel signée en bas à droite. Cadre en bois doré à décor de palmettes Circa 1900 H : 66 x L : 55 cm