Lot n° 145
Estimation :
800 - 900
EUR
TABLEAU "ELEGANTE AU CHAPEAU"
Pastel signée... - Lot 145 - Paris Oise Enchères
TABLEAU "ELEGANTE AU CHAPEAU"
Pastel signée en bas à droite. Cadre en bois doré à décor de palmettes
Circa 1900
H : 66 x L : 55 cm