GRAND BRONZE "LEDA ET LE CYGNE" DE Auguste... - Lot 351 - Paris Oise Enchères

Lot 351
Estimation :
7000 - 8000 EUR
GRAND BRONZE "LEDA ET LE CYGNE" DE Auguste GUÉNOT (1882-1966) Sculpture en bronze à patine verte signée sur la terrasse et cachet de fondeur "Valsuani" H : 81 cm