Lot n° 351
Estimation :
7000 - 8000
EUR
GRAND BRONZE "LEDA ET LE CYGNE" DE Auguste... - Lot 351 - Paris Oise Enchères
GRAND BRONZE "LEDA ET LE CYGNE" DE Auguste GUÉNOT (1882-1966)
Sculpture en bronze à patine verte signée sur la terrasse et cachet de fondeur "Valsuani"
H : 81 cm