Lot n° 353
Estimation :
1800 - 2000
EUR
TABLE A THE D'EMILE GALLE (1846-1904)
Table... - Lot 353 - Paris Oise Enchères
Table à décor marqueté de fleurs d'hortensias et de papillons en vol. Signé dans le décor.
H : 77 x L : 80 x P : 52 cm