TABLE D'EMILE GALLE (1846-1904) Table à... - Lot 354 - Paris Oise Enchères

Lot 354
Estimation :
1300 - 1500 EUR
TABLE D'EMILE GALLE (1846-1904) Table à plateau trilobé à deux plateaux à décor en marqueterie de fleurs siignée dans le décor. H : 77 cm