Lot n° 354
Estimation :
1300 - 1500
EUR
TABLE D'EMILE GALLE (1846-1904)
Table à... - Lot 354 - Paris Oise Enchères
Table à plateau trilobé à deux plateaux à décor en marqueterie de fleurs siignée dans le décor.
H : 77 cm