ECOLE ESPAGNOLE V. 1800 SUIVEUR DE FRANCISCO DE GOYA

Lot 135
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 8 875EUR

TABLEAU "LACHER DE TAUREAUX DANS UNE RUE" ECOLE ESPAGNOLE V. 1800 SUIVEUR DE FRANCISCO DE GOYA
Huile sur toile, encadrée.
Restaurations anciennes d'usage et d'entretien.
Circa vers 1800
H : 62,5 x L : 83,5 cm à vue

Expert : Cabinet TURQUIN