NÉCÉSSAIRE À DÉCOUPER EN CORNE ET BOIS DE... - Lot 126 - Paris Oise Enchères

Lot 126
Estimation :
100 - 150 EUR
NÉCÉSSAIRE À DÉCOUPER EN CORNE ET BOIS DE CERF Composé d'un couteau à manche en corne de bovidé en forme de jambe de femme et d'un manche à gigot à manche en andouillet de cerf monogrammé TA Époque XXème siècle. Dimensions couteau : 28 x 4 cm Dimensions manche à gigot : 23 x 6 cm.