RÈGLE DE MARBRIER OCTOGONALE À TREIZE SECTIONS Composé... - Lot 127 - Paris Oise Enchères

Lot 127
Estimation :
50 - 70 EUR
RÈGLE DE MARBRIER OCTOGONALE À TREIZE SECTIONS Composé de marbres rouge griotte, brèche de Baixas, blanc, rose et portor Époque XIXème siècle 26,5 x 2 cm État d'usage et d'entretien, éclat sur une section.