MOREAU

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
MOREAU
BRONZE "L'INDÉCISE" d'après MOREAU (XIXe) Bronze à patine médaille signé sur le bord de la terrasse "MOREAU", repose sur un socle évasé en marbre noir Époque XIXème siècle H : 30,5 cm Manques dans la patine et éclat sur le socle