GROUPE EN BRONZE "MÈRE FAISANT LA LECTURE... - Lot 147 - Paris Oise Enchères

Lot 147
Estimation :
250 - 300 EUR
GROUPE EN BRONZE "MÈRE FAISANT LA LECTURE À SON ENFANT" À patine brune et dorée Époque fin XIXe - début XXe 22 x 20 x 9 cm État d'usage et d'entretien