Lot 378
4 500 - 5 000 EUR
Result with fees
Result : 4 500 EUR

TABLEAU "LE COURONNEMENT DE CLOVIS" DE LIENARD 931
Huile sur toile signée et datée 1824 ( J.A. LIENARD 1779-1848)
Epoque XIXè siècle
(Restauration d'usage et d'entretien )
H : 222 x L :180 cm