PLAQUE DE CHEMINEE En fonte, à décor de... - Lot 165 - Paris Oise Enchères

Lot 165
Estimation :
100 - 120 EUR
PLAQUE DE CHEMINEE En fonte, à décor de fleurs de lys Epoque XIXème siècle Fêle H : 75 ; L : 76 cm