ELEGANTE PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE Assise... - Lot 192 - Paris Oise Enchères

Lot 192
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ELEGANTE PAIRE DE FAUTEUILS A LA REINE Assise et dossier en cannage chantournés et galbés reposant sur quatre pieds. L’ensemble finement sculpté. Epoque fin XIXème siècle H : 94 ; L : 66 ; l : 55 cm