PENDULE RESTAURATION En bronze doré, représentant... - Lot 199 - Paris Oise Enchères

Lot 199
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PENDULE RESTAURATION En bronze doré, représentant Mercure asis sur le cadran Epoque XIXè siècle H : 69 ; L : 45 ; P : 21 cm