LITHOGRAPHIE "LES IRIS" de Raymond POULET... - Lot 278 - Paris Oise Enchères

Lot 278
Estimation :
20 - 30 EUR
LITHOGRAPHIE "LES IRIS" de Raymond POULET (né en 1934) Signée et numérotée LII/CLXXV en bas à droite 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat