"CARPE" de François-Xavier LALANNE (1927-2008) Résine... - Lot 183 - Paris Oise Enchères

Lot 183
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 83 750EUR
"CARPE" de François-Xavier LALANNE (1927-2008) Résine dorée à la feuille Signé, monogrammé et numéroté 228/250 Édition Artcurial 30 x 56 cm Petites restaurations anciennes d'usage et d'entretien dans la dorure, petites traces de frottements
Mes ordres d'achat