ROBERT COMBAS

Lot 187
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 13 948EUR
ROBERT COMBAS
SCULPTURE "PANTALON COURANT À TÊTE D'HOMME" de Robert COMBAS (né en 1957)
Résine peinte, technique mixte, sur socle
Signé et numéroté 6/8
44 x 50 x 25 cm (socle compris)
Avec attestation d'origine
Mes ordres d'achat