TABLEAU "COURSE HIPPIQUE A DEAUVILLE" Huile... - Lot 214 - Paris Oise Enchères

Lot 214
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLEAU "COURSE HIPPIQUE A DEAUVILLE" Huile sur toile encadrée, représentant trois jockeys en course. Signée P. Landauer. Epoque XXème siècle. H : 60 x L : 73 cm Avec cadre H : 73 x L : 85 cm
Mes ordres d'achat