Lot 135
5 000 - 5 500 EUR
Résultat : 7 000 EUR

TABLEAU " 3 NUS FEMININS AU SOUS BOIS" DE CHARLES KVAPIL (1884-1957)
Huile sur toile, signée et datée "KVAPIL", encadrée.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Epoque XXème siècle.
H : 72; L : 99 cm à vue.
Mes ordres d'achat