Lot 231
20 000 - 25 000 EUR
Résultat : 43 750 EUR

EXCEPTIONNEL GROUPE EN BRONZE "THESEE COMBATTANT LE MINOTAURE" DE ANTOINE-LOUIS BARYE (1795-1875)
En bronze à patine vert antique.
Fonte XIXème siècle 2ème fonte Barbedienne. Cachet à l'or.
H : 53;5 cm
Mes ordres d'achat