Georges COLIN

Lot 198
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Georges COLIN
EXCEPTIONNEL ET BEAU BRONZE "FAUST ET MEPHISTOPHELES A CHEVAL" DE Georges COLIN (1876-1917) Bronze à double patine signé sur la terrasse G COLIN. Très belle qualité de ciselure. 80 x 65 x 42 cm
Mes ordres d'achat