9 LITHOGRAPHIES "LES SONGES DROLATIQUES DE... - Lot 248 - Paris Oise Enchères

Lot 248
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 375EUR
9 LITHOGRAPHIES "LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL" de Salvador DALI (1904-1989) Lithographies couleurs sur papier Japon; issues d'une série de 25 sortie en 1973 par l'éditeur Carpentier Signées au crayon en bas à droite Épreuves d'artiste, justifiées EA en bas à gauche 76 x 53,5 cm Quelques petites taches
Mes ordres d'achat