Lot 116
150 - 200 EUR

SELLETTE OCTOGONALE EN BOIS SCULPTE ASIE
En bois précieux sculpté, à plateau à huit côtés garni d'un marbre, reposant sur quatre pieds galbés.
Restaurations d'usage et d'entretien.
Etat d'usage.
H : 46 x D : 54cm.
Mes ordres d'achat