Lot 150
300 - 400 EUR

CHARMANTE PETITE PENDULE "JEUNE FEMME A LA COLOMBE" EMPIRE
En bronze doré et ciselé, à cadran circulaire émaillé, reposant sur quatre pieds toupies.
Etat d'usage.
Epoque Début XIXème siècle.
H : 22,5 x L : 18 x P : 6 cm
Mes ordres d'achat