BRONZE "LE PETIT CHAPERON ROUGE" DE HIPPOLYTE... - Lot 267 - Paris Oise Enchères

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
BRONZE "LE PETIT CHAPERON ROUGE" DE HIPPOLYTE MOREAU (1832-1927) En bronze pâtiné, signé "Hip. Moreau", reposant sur une base circulaire moulurée. Fonte ancienne. H : 44,5 cm
Mes ordres d'achat