ENSEMBLE DE 3 BRONZES "LES 3 GRACES" DE PAUL... - Lot 285 - Paris Oise Enchères

Lot 285
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ENSEMBLE DE 3 BRONZES "LES 3 GRACES" DE PAUL WUNDERLICK (1927-2010) En bronze patiné, signés et datés "Wunderlick 1987" et numérotés "1/6". Circa 1987 H : 150; L : 20; P : 15 cm env.
Mes ordres d'achat