"VIERGE" EN BOIS SCULPTE XVIIIè En bois... - Lot 286 - Paris Oise Enchères

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
"VIERGE" EN BOIS SCULPTE XVIIIè En bois sculpté. Etat d'usage (usures, acc., manques). Epoque XVIIIème siècle. H : 84 cm
Mes ordres d'achat