BUFFET DEUX CORPS EN NOYER XVIIIè En noyer... - Lot 291 - Paris Oise Enchères

Lot 291
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BUFFET DEUX CORPS EN NOYER XVIIIè En noyer à panneaux sculptés et marquetés à motifs de losanges, ouvrant à deux portes surmontées de deux tiroirs en ceinture dans la partie inférieure et à deux portes dans la partie supérieure en retrait. A corniche droite moulurée. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 180 x L : 129 x P : 55 cm
Mes ordres d'achat