BOIS SCULPTE POLYCHROME "JEANNE D'ARC" XVIIIè En... - Lot 292 - Paris Oise Enchères

Lot 292
Estimation :
300 - 500 EUR
BOIS SCULPTE POLYCHROME "JEANNE D'ARC" XVIIIè En bois polychrome. Etat d'usage (acc. et manques). Epoque XVIIIème siècle. H : 88 x L : 33 x P : 44 cm
Mes ordres d'achat