IMPORTANTE PAIRE DE POTICHES IMARI Importante... - Lot 296 - Paris Oise Enchères

Lot 296
Estimation :
2300 - 2500 EUR
IMPORTANTE PAIRE DE POTICHES IMARI Importante paire de potiches octogonales en porcelaine Imari. Epoque Début 20 ème siècle. Restaurations. H : 64 cm.
Mes ordres d'achat