CANAPE CORBEILLE LOUIS XV En bois naturel... - Lot 368 - Paris Oise Enchères

Lot 368
Estimation :
700 - 800 EUR
CANAPE CORBEILLE LOUIS XV En bois naturel sculpté à motifs de fleurettes, à dossier cantourné, à accotoirs à manchettes. Etat d'usage (acc., pieds cassées) Epoque XIXème siècle. H : 85 x L : 138 x P : 60 cm
Mes ordres d'achat