IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE EN... - Lot 383 - Paris Oise Enchères

Lot 383
Estimation :
6800 - 7500 EUR
IMPORTANTE PAIRE D'APPLIQUES ROCAILLE EN BRONZE DORE En bronze doré et ciselé, à motif végétale, à trois bras de lumière. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. H : 84 x L : 62 x P : 22 cm
Mes ordres d'achat