ENSEMBLE DE HUIT CHAISES ET QUATRE FAUTEUILS... - Lot 388 - Paris Oise Enchères

Lot 388
Estimation :
4500 - 5000 EUR
ENSEMBLE DE HUIT CHAISES ET QUATRE FAUTEUILS EN ACAJOU LOUIS XVI En acajou , à dosier ajouré figurant un guéridon trépied stylisé, à asise violonné, reposant sur quatre pieds fuselés canelés. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle Fauteuils : H : 92 x L : 54 x P : 50 cm Chaises : H : 90 x L : 45 X P : 45 cm
Mes ordres d'achat