IMPORTANT SERVITEUR MUET EN ACAJOU XIXè DANS... - Lot 391 - Paris Oise Enchères

Lot 391
Estimation :
1400 - 1800 EUR
IMPORTANT SERVITEUR MUET EN ACAJOU XIXè DANS LE GOUT DE "L'ESCALIER DE CRISTAL" En acajou et placage d'acajou, à trois plateaux superposés reliés par une colonne rudentée en bronze doré, reposant sur un piètement tripode relié par une tablette circulaire. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 115 x D : 41 cm
Mes ordres d'achat