PENDULE PORTIQUE EN ALBATRE LOUIS XVI En... - Lot 398 - Paris Oise Enchères

Lot 398
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDULE PORTIQUE EN ALBATRE LOUIS XVI En albatre et bronze doré, à quatre colonnes, reposant sur une base demi-lune à gradins sur cinq pieds toupies. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Louis XVI H : 3 x L : 18 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat