SALON CINQ PIECES EN BOIS LAQUE DIRECTOIRE... - Lot 418 - Paris Oise Enchères

Lot 418
Estimation :
1000 - 1500 EUR
SALON CINQ PIECES EN BOIS LAQUE DIRECTOIRE En bois laqué, composé d'une banquette, d'une paire de fauteuils, et d'une paire de chaises. Restaurations d'uage et d'entretien. Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle Banquette H : 91 x L : 118 x P : 58 cm Fauteuils H : 91 x L : 59 x P : 49 cm Chaisses H : 87 x L : 45 x P : 45 cm
Mes ordres d'achat