PENDULE PORTIQUE EN BRONZE DORE RESTAURATION... - Lot 435 - Paris Oise Enchères

Lot 435
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PENDULE PORTIQUE EN BRONZE DORE RESTAURATION En bronze doré et ciselé, à quatre colonnes moulurées sur pieds d'estale, à cadran cirulaire émaillé, reposant sur une base rectangulaire à quatre pieds miches. Très belle dorure. Restaurations d'usage et d'entretien. H : 46 x L : 21 x P : 13 cm
Mes ordres d'achat