SUITE DE HUIT CHAISES GONDOLES XIXè En acajou... - Lot 437 - Paris Oise Enchères

Lot 437
Estimation :
5800 - 6000 EUR
SUITE DE HUIT CHAISES GONDOLES XIXè En acajou et placage d'acajou, reposant sur quatre pieds sabres, à galettes en tissu crême. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle H : 85 x L : 47 x P : 47 cm
Mes ordres d'achat