IMPORTANT VASE BALUSTRE EN PORCELAINE DANS... - Lot 443 - Paris Oise Enchères

Lot 443
Estimation :
2800 - 3000 EUR
IMPORTANT VASE BALUSTRE EN PORCELAINE DANS LE GOUT DE SEVRES En porcelaine à fond bleu, noir et or, à décor peint de scènes animées néo-classiques. A monture en bronze patiné. Epoque fin XIXème siècle. H : 104 x D : 33 cm
Mes ordres d'achat