LITHOGRAPHIE " ELEPHANT A LA FLEUR" DE SALVADOR... - Lot 229 - Paris Oise Enchères

Lot 229
Estimation :
150 - 300 EUR
LITHOGRAPHIE " ELEPHANT A LA FLEUR" DE SALVADOR DALI (1904-1989) Litho couleur sur papier au monogramme de Salvador Dali, portant la signature de Salvador Dali. Exemplaire numéroté 91/195. Epoque XXème siècle. H : 71 ; L : 54 cm.
Mes ordres d'achat