LITHOGRAPHIE " NU FEMININ AU FAUTEUIL" 1992... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
80 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE " NU FEMININ AU FAUTEUIL" 1992 DE ALAIN BONNEFOIT (1937) Litho couleur sur papier signée et datée " A. Bonnefoit 92 ". Exemplaire épreuve d'artiste "E.A. VII/XXV. Circa 1992. H : 90 ; L : 63 cm.
Mes ordres d'achat