APPLIQUE MURALE EN ALUMINIUM ET VERRE DE... - Lot 422 - Paris Oise Enchères

Lot 422
Estimation :
1000 - 1200 EUR
APPLIQUE MURALE EN ALUMINIUM ET VERRE DE MURANO DE VENINI En métal, à pampilles en verre de couleurs. Etat d'usage (pampilles acc. et manques). Epoque XXème siècle H : 60 cm env. x L : 158 cm
Mes ordres d'achat