ELEGANT BUREAU GALBE En placage de palissandre,... - Lot 453 - Paris Oise Enchères

Lot 453
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ELEGANT BUREAU GALBE En placage de palissandre, ouvrant en façade à deux rangs de deux tiroirs gainés de cuir, à plateau légèrement arrondi à dessus de cuir havane. Baguette d'encadrement chromée. A montants plats. Epoque XXème siècle. H : 76; L : 135; P : 26 cm
Mes ordres d'achat