VASE DANS LE GOUT DE SEVRES En porcelaine... - Lot 303 - Paris Oise Enchères

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
VASE DANS LE GOUT DE SEVRES En porcelaine à décor polychrome de scènes néo-classiques, à monture en bronze doré à anses à motifs de têtes de masques. Le tout reposant sur une base octogonale en bronze décorée d'un guirlande. Epoque XIXème siècle H : 62 cm
Mes ordres d'achat