2 FAUTEUILS CURULES SYRIENS En bois naturel... - Lot 305 - Paris Oise Enchères

Lot 305
Estimation :
100 - 150 EUR
2 FAUTEUILS CURULES SYRIENS En bois naturel sculpté à incrustations d'étoiles en nacre, à dossier chantourné ajouré. Etat d'usage (un accotoir acc.) Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. H : 114 x L : 64 x P : 51 cm
Mes ordres d'achat