GLACE VENITIENNE Miroir en bois doré et... - Lot 306 - Paris Oise Enchères

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
GLACE VENITIENNE Miroir en bois doré et sculté de forme chantournée, à motifs d'un masque, de fleurs et d'enroulements. Miroir gravé au centre d'une figure féminine sous un dais. Restauration d'usage et d'entretien Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle H : 92 x L : 39 cm
Mes ordres d'achat