VASE EN CERAMIQUE CRAQUELEE ART DECO De... - Lot 311 - Paris Oise Enchères

Lot 311
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE EN CERAMIQUE CRAQUELEE ART DECO De forme conique, en céramique craquelée crême, marqué sous la base en creux "FRANCE 55". Epoque XXème siècle. H : 28 x D : 20 cm
Mes ordres d'achat