TABLE BUREAU DANS LE GOUT DE Jacques ADNET... - Lot 317 - Paris Oise Enchères

Lot 317
Estimation :
1400 - 1800 EUR
TABLE BUREAU DANS LE GOUT DE Jacques ADNET (1900-1984) A piètement en bronze patiné et doré, à plateau rectangulaire gainé d'un cuir crême, à deux tablettes gainées reliées par une entretoise en "X". Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 80 x L : 124 x P : 64 cm
Mes ordres d'achat