CHEMINEE EN MARBRE GRIS En marbre gris veiné,... - Lot 320 - Paris Oise Enchères

Lot 320
Estimation :
400 - 500 EUR
CHEMINEE EN MARBRE GRIS En marbre gris veiné, mouluré, à pilastres droits en console à motif de coquille stylisée, surmontée d'une demi tablette. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XXème siècle. H : 122 x L : 149 x P : 65,5 cm
Mes ordres d'achat